Отзыв о работодателе «алибра скул» Добавлен: 04.02.19 14:15

Основное название: алибра скул
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Имитирует обучение англ языка
Вакансия: Преподаватель английского
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Плохой опыт - тоже опыт

Чувство, что тебя хотя нае....уже с первых минут общения с менеджерами.

Полнейшая, ничем не сркываемая дискриминация. Первый вопрос, который задала мне на собеседовании уважаемая менеджерша по набору персонала (или кто это был вообще): "Скажите, а вы живете одна или с кем-то?" На мой удивленный взгляд, она пообещала объяснить свое любопытство. По наивности своей, игнорируя чувства ближущегося подвоха, я ответила естно, что снимаю квартиру с молодым человеком. На что девушка довольно кивнула и вдалась в объяснения, что в таком случае мне на данный момент готовы предложить только частичную занятость (в приницпе, я на нее и была готова изначально, но что уж греха таить - на официалке работать гораздо приятнее). Девушка продолжила: "Понимаете, у нас просто приходят устраиваться девочки, только-только окончившие вуз из других городов, они совсем одни, и мы им стараемся вот как-то помочь и нагрузку побоьше дать". А увас вот все-таки хоть какая , но опора и помошь есть."

Шта, бл..??? А этой уважаемой в голову не могло прийти, что я после интервью могла прийти и увидеть сови чемоданы на пороге, тк. у мч кукушка поехала и он меня разлюбил..ну или что у нас своременное равноправие в отношениях и каждый обеспчеивает себе.

В общем, по-хорошему, после этих слов мне надо было просто встать и закончить интервью. Но так как я не самый быстрый путь проделала, решила досидеть.

Когда речь зашла о ставке, девушка сослалась на тест, который мне дали выполнить после приглашения на собеседования. Я была уверена на 1000%, что с тестом я справилась на 100 баллов. Но как мне сообщили по телефону после его выполнения, мой результат - 83 или 84 %, что "очень хорошо". И вот, из-за этих 84 процентов, моя ставка не совпала с той, которую изначально хотела я. Когда же я попросила показать мне тест, девушка почему-то замялась, забегали глазки, начала что-то невнятное придумывать.."понимаете, этот тест проверяют наши какие-то менеджеры хер знает чего...плюс там просто ответы верно-неверно..но мы постараемся по вашему запросу вам эти результаты предоставить"...
ага. Понятно всё.

Ну и, конечно,по нагрузке обещают золотые горы, но как сталкиваешься с реальными предложениями - их с гулькин клюв. Да еще с очень неудобным расписанием - до 10 вечера. Да еще на копоративных английских, разъезжая по всему городу....да еще за три копейки и по неофициалке.

Спасибо...я воздержусь.

А..да..в самом главном офисе (который расположен недалеко от метро Невский проспект) есть только один ноутбук. Один ноутбук, Карл!! В школе, которая преподносит себя одной из лучших школ иностранных зыков. И этот самый ноутбук надо еще умудриться выпросить и согласовать.

Не советую Алибру.