Отзыв о работодателе «Работа курьером в компании PONY EXPRESS» Добавлен: 04.02.19 14:09

Основное название: Работа курьером в компании PONY EXPRESS
Другие названия: pony express
Телефоны: 8-800-234-22-40

Покупайте онлайн и отправляйте в Россию. Курьерская служба доставки грузов.
Автор: Роман Самарский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

В июне начал поиск работы, для человека не имеющего хорошего образования это было трудно, работу в виде проумоутеров, расклейщиков объявлений, кассиров в макдональсах я отбросил сразу, низкая зарплата и плохое отношение к работникам привлекают не особо. Работу курьером мне посоветовал знакомый, который там же работал, ничего негативного про свою работу не говорил, стало интересно поробовать, на словах и зп высокая и уважение к работникам. В итоге проработал в данной компании довольно мало, ушел в связи с семейными обстоятельствами. Могу сказать что данная компания заботится о своих работниках, вовремя выплачивается заработная плата,выдаются премии, выдается корпоративная одежда, предоставляется страховка. Я работал грузчиком на автомобиле компании, бензин и все расходы по ремонту автомобиля компания оплачивала сама, если товар который нужно было доставить представлял собой тяжелую физическую работу, то естественно с таким заказом ты работаешь не один. Главным требованием было приходить вовремя за заказами, быть вежливым к клиентам, всегда точно записывать адреса доставки. Работа подходит абсолютно всем, кто не ленится работать физически.

Лично я отрицательных сторон не выявил, мне такая работа по душе.