Отзыв о работодателе «ГТС Складские системы» Добавлен: 04.02.19 13:00

Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8-800-234-06-84
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Очаковская 47А

Москва, проспект 60-летия Октября, 11 А производство и продажа стеллажей
Автор: Дмитрий Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.
Финальная зарплата: $2000

Компания стоит твердо на своих ногах, ведь у нее богатая история. Существуют с 95 года, смогли пережить кризис, в отличии от половины конкурентов. Занимается продажей стеллажей и складской техники. Я проработал около 2х лет менеджером по продажам полочных стеллажей. Они сами являются производителями, поэтому общаться с клиентами было легко, в плане гарантии качества и ответов на любые интересующие вопросы. Стеллажи производят действительно качественные, за свои сделки было не стыдно. За два года ни одного недовольного качеством клиента, да таких и быть не может, 20 с лишним лет они производят стеллажи, постоянно совершенствуя свои технологии. Лайт, Профи-Т, Универсал, Оптима - эти названия хорошо знакомы моим постоянным клиентам, так как это гарант очень продолжительного использования, эстетичного внешнего вида и большой грузоподъемности. По зп. Потолка нет, много продал - много получил. Меньше 50 точно не получишь. Новички получают даже больше. Ушел по семейным обстоятельствам, но впечатление осталось положительное. Коллектив очень дружный, текучки почти нет, провожали тепло и по-семейному, за 2 года успели все к друг другу привязаться.

Когда пришел офис находился на проспекте 60-летия октября. Здание советское старое, по современным меркам, конечно, многих действительно смущало, хотя внутри было очень чисто и уютно. Но в конце 18 года офис переехал в современный бизнес центр Очаково. Поэтому теперь все как положено. Вижу, пишут про нашего начальника, в отделе которого я как раз и работал. Классическая ситуация, когда начальник строгий, ответственный и не даст вам плевать в потолок. Лентяям и лодырям здесь не место. В его отделе работает 4 долгожителя, которые здесь уже от 5 до 10 лет и не слышал, чтобы собирались уходить. Делайте выводы.