Отзыв о работодателе «Marev Group» Добавлен: 04.02.19 12:06

Основное название: Marev Group
Другие названия: Марев Групп
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7(499)110-00-26
Адрес: Россия, г. Москва, м. Молодежная, Рублево- успенское шоссе 1 километр, д.6, офис 206

Малоэтажное строительство, монолитное строительство, инвестиции в строительство, купля-продажа недвижимости.
Автор: Клим Соболев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $2500

Меня зовут Клим Соболев я очень рад и счастлив что работаю в данной компании менеджером по продажам всех наших многочисленных продуктов,работаю я с основания данной компании и если честно признаться с Марией Кузнецовой я знаком и дружу уже больше семи лет. Хочу сказать Всем Вам следующее,что зарабатываю я приличные деньги "да простят меня учредители компании)" не напрягаясь от 150 000 рублей в месяц,прошу заметить что"от..." Имею троих детей,семи,пяти и 1.6 месяцев,трое мальчишек!И если бы я не имел постоянный,хороший доход,благодаря моим работодателям то вряд ли моя жена и я решились на такой серьезный шаг!Так что мария не только помогает в хорошем заработке но и косвенно выполняет программу В.В.Путина,повышая демографический уровень населения России).Если подытожить мое обращение к Вам,то спасибо Марии за ее качества как руководителя,как порядочного человека!На этом думаю, все с Уважением к Вам,Климент Соболев.

Честно говоря, я не вижу отрицательных сторон.
Обычно негатив ищут жалобщики, которые не хотят менять свою жизнь к лучшему и усердно работать, а я не такой:)