Отзыв о работодателе «Стелла Сити Ритейл» Добавлен: 04.02.19 12:00

Основное название: Стелла Сити Ритейл
Другие названия: Marella
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Марка MARELLA была основана в 1973 году в Италии, в г. Реджио Эмилия как линия в коллекции MAX MARA. В 1988 году MARELLA стала самостоятельной торговой маркой в составе группы MAX MARA, одной из лидирующих компаний на мировом рынке и в индустрии модной женской одежды.Магазины MARELLA расположены в торговых центрах Москвы: Атриум, Европейский, МЕГА Белая Дача, Метрополис, Времена Года.
Автор: Отдел персонала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Отдел персонала

Уважаемые бывшие сотрудники и будущие коллеги, пишу от лица отдела персонала!
Те, кто пишет негативные отзывы, подскажите, зачем вы это делаете, какую цель преследуете? В первую очередь, это откровенная ложь, некоторое написанное, вообще абсурд! Вы ещё забыли добавить, что декретные пособия компания начисляет только после того, как посмотрит видео-доказательство о рождении малыша, иначе мы просто не поверим.. да, представляете, мы такие требовательные!)) Уже читать страшно, что же ещё придумает очередной «писатель».
Прежде чем писать клевету , помните, это уголовная ответственность! Лучше напишите, что вы делали на протяжении всей работы в компании, как вы пишите «ни один год»... Вас унижали, кричали матом, в отпуск не пускали и ещё много чего.. простите, а почему вы это терпели??? Вы себя не любите или у вас бурная фантазия?
В компании масса примеров карьерного роста, и если у вас что-то не получилось, это не вина только компании. Уважаемые, ищите причины вашей несостоятельности не только в компании, а в себе тоже! Начните работать над собой, а не винить всех вокруг!
Если вы до сих пор не можете нас забыть, скорей всего, вам нечем заняться и, наверняка, вы ещё не нашли работу «своей мечты», раз есть столько времени на написание сочинений и мысли о прошлом :) Поверьте, в жизни есть много интересного, работа, безусловно, занимает значительную долю в ней, но порой не главную.

Соискатели и будущие коллеги, это ваше право верить или нет негативу, мы будем рады видеть в нашей компании всех, кто нацелен на результат, хочет поделиться своим опытом и научиться новому у нас! В команде хотим видеть позитивных и ответственных людей. Со своей стороны мы даём достойные условия работы и социальную защиту, соблюдая Трудовой кодекс РФ.
Рады будем видеть вас в MARELLA!
Всем удачных поисков работы!

Не занимаемся поиском отрицательных сторон, работаем и уважаем свой труд.