Отзыв о работодателе «Шаронлайн» Добавлен: 03.02.19 20:51

Основное название: Шаронлайн

Продажа воздушных шаров и товаров для праздника
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудник
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Проработал в этой компании почти год, есть свои плюсы и свои минусы. Итак, по порядку. Зарплата приходит вовремя практически всегда. Раньше постоянно работал с задержками и это было нормой. Плюс платят за переработки. Иногда бывают премии. Короче заработать можно, если хочешь.

Руководство очень строгое, халявы не пропускают. Но я особо не халявщик, поэтому ничего против такого подхода не имею.Только постоянные замечания бесят. Некоторые коллеги косячат до беспредела. Приходится за них расхлёбывать, задерживаться из-за тех, кто тупит. Невозможно взять отпуск в праздник – это конечно огромный минус! Приходится выходить работать принудительно 8 марта, 14 февраля, 1 сентября. Охрана тоже постоянно мозги делает. Достанет кого угодно. То нормально себя ведут, то как собаки на цепи. Лично мне в первую очередь не подошло местоположение, долго добираться и далеко от метро. В основном работают те, кто рядом живут. Но я за такие деньги я и рядом с домом работу найти смогу.