Отзыв о работодателе «Extyl-pro» Добавлен: 03.02.19 19:36

Основное название: Extyl-pro
Другие названия: Экстил-про

Разработка сайтов на CMS 1С-Битрикс
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер проектов
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Часть положительных сторон компании, которые редко, когда присутствуют одновременно, но тут они есть:
1. Место расположения (15 минут от метро) и можно бесплатно поставить машину неподалеку
2. ЗП всегда во время и в полном объёме (без обмана)
3. График работы (на выбор дают 3 варианта, а не тупо как везде с 8.00 до 17.00.
4. Рабочее место комфортное (ноут, дополнительный монитор, стол, кресло и тд.). Если что-то вдруг сломается или не хватает, то дозакажут или вызовут мастера и починят.
5. Обеды за счёт компании

В целом о впечатлении:
Компания растёт и развивается. За то время пока работала офис увеличился в два раза. Сейчас руководство делает упор на создание команд и их работу. Методом проб и ошибок, но курс задан верный и руководство явно не намерено останавливаться, что радует. В целом впечатление осталось хорошим о компании, но пришлось уйти по личным причинам связанными с родственниками.

Как и в любой работе есть свои сложности. Как правило основная часть проблем лично у меня была связана с тем, что оставили после себя не компетентные менеджеры. К моменту моего ухода практически всё удалось разрешить.