Отзыв о работодателе «ООО Омское продовольствие» Добавлен: 03.02.19 18:59

Основное название: ООО Омское продовольствие
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Омск

Элеватор
Автор: Nicolassss (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Вовремя платят МИЗЕРНУЮ зарплату аж 13 тыщ - не отказывайтесь себе ни в чём!
Возят на автобусе утром и вечером (а иначе в этот зажопнинск никто не поедет)
Красивый офис, только выйдя за его пределы попадаешь в другую реальность

В таком гадюшнике я ещё не работал!!! Устраиваешья на одну должность- работаешь кем угодно. Сварщик, слесарь, грузчик, дрорник, уборщик и вообще что придет в голову начальнику.
На собеседовании обещают зп не меньше 25, но молчат о том что для этого надо отработать без выходных, т.е. за месяц если положено 170 часов отработать, то тут надо 270 часов наработать чтоб эти 25 получить. При чем начальство уверено что это очень хорошие деньги, особенно для старого Кировска. Да и вообще, рабочие должны бесконечно благодарить директора что он сжалился и дал тебе работу.
Каждый конечно же решает сам, но если ты хочешь заглядывать в рот начальству (а их там два начальника или бездельника- тут даже не знаю что будет правильнее), шестерить перед ними - иди. Но нормальных мужиков там по пальцам пересчитать, все остальное это маргинальные личности, опустившиеся на дно, которым без разницы в каких условиях работать, и какую работу выполнять.
А условия там шикарные: бытовок нет,вернее есть, но это те ещё гадюшники. В душе стоишь по колено в обмывках. Спецуха только после испытательного, до которого мало кто дорабатывает.