Отзыв о работодателе «фудмастер» Добавлен: 03.02.19 14:52

Другие названия: Tacoland,ооо Микс
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Бутово Северное , улица куликовская дом 10 стр 1

Должность: водитль-курьер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

не заметил

Есть там менеджер, Колесникова Анна,на вид простая. ну прям библиотекарша, не верьте , внешний вид обманчив , по телефону говорит одно , при встрече на собеседовании другое , на деле , не ясно , что вообще она хочет от тебя ,видимо от старости , теряет потихоньку память, договора никакого , не заключают , вышел на работу , резервным , потом оказался основным, после того как внес залог 5000руб за сумку , дали первую точку , забрал сумку и не успел , отъехать , звонит , есть другой кадр , зовут ее Татьяна , по голосу вроде нормальный человек (не верьте!) поехал отдал , вернулся , не успел стакан воды попить , тут же дали 2 точки , отвести!! на собеседовании говорили о 5ти 6ти км , а тут за 14 км , бывает как я понял и поболее расстоянии,пока по пробкам добирался , навигатор ,накрылся,и при этом ещё, Татьяна выносила, мне весь мозг! где я , что я , почему долго ,я тут нервничаю , что сам , район плохо знаю , (об этом Колесникова, знала ) пусть и поздно , первый день работы , я все же, нашел клиента , извинился за опоздание , отдал сдачу ,кот дал повар , и получил деньги, и выехал, доставить 2 ю точку, прошло ровно 3мин , звонит Татьяна , и говорит , верни 2ю точку , обратно на базу , я сказал хорошо , и поехал на базу , Колесникова . тоже не отставала , от Татьяни , тоже периодически , звонила ,почему я долго! не доезжая до базы км 1.5 снова звонят , звонилки, мол, едь обратно , верни деньги , клиенту ! я им обеим , обьяснял , что я извинился перед клиентом за опоздание ! это их, не устроило ЧТОБ вам обеим всю жизнь пусто было! развернулся поехал к клиенту , отдал деньги , получил сдачу , возвращаюсь обратно , на полпути , снова звонят , где я пропал , видимо , боялись за никчемные тряпочные холодильные сумки , за которые я уже , оставил залог ,после таких , скотских отношений , я не вытерпел , сказал , не хочу с такими людьми работать , мой залог возвращать не хотели , копеечный штраф , о котором говорила Колесникова, выросла в разы , в начале , считали форс мажором , а тут удержали реальные деньги , за обе доставки , мне ничего не . заплатили , сказали , что из-за , этих 2 х точек , у них , фирма обанкротятся и закроется , 200км накатал! Прованяла вся одежда , в этой конторе! отзыв написал , чтобы вы не попали , в такую историю, как я !
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!