Отзыв о работодателе «Music Bar «MAESTRO»» Добавлен: 03.02.19 12:22

Основное название: Music Bar «MAESTRO»
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Музыкальный ночной бар
Автор: Уля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Хостес
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

4 месяца работы в этом баре. Неожиданно за смену можно заработать очень хороший заработок, выше обещанного, все зависит от количества гостей и размера их заказов. Никуда за гостями я никогда не ходила, как тут пытались писать, да и не пошла бы, если бы сказали идти. Походами за гостями занимаются девочки, которым лень работать в залах или которые просто ничего не умеют, поэтому, чтобы их не увольнять, им просто предлагают тогда хотя бы приглашать гостей с улицы, чтобы не терять хоть какой-то заработок, как это делают обычно промоутеры и зазывалы в разных заведениях. Кстати, на зазываниях гостей они куда больше зарабатывают, чем хостес в залах, могут за смену до 7-10 тыс., просто это не мое, я хостес и работаю только ей. Радует, что это все-таки именно караоке-бар, а не стриптиз-клуб, массажный салон или что-то вроде этого и дополнительных обязанностей, как в стрипах, танцевать, садиться на коленки к гостю и прочее, на тебя не вешают. Самый главный плюс, конечно - это заработок, который можно здесь получить, его размер очень колеблется, от 2 тыс. аж до 7-8 тыс. за смену. В одну смену можно заработать всего 2-2,5 тыс., в другую 5-6 тыс., в третью опять 2-3 тыс., то густо-то пусто. Только на чай за смену от гостей можно получить на 2 тыс.

Периодически приходится перерабатывать, потому что гости не хотят уходить и задерживаются на 1-2 часа и приходится ждать их ухода. Естесственно, с этого заработаешь, но уйдешь позже.