Отзыв о работодателе «pandora» Добавлен: 02.02.19 23:54

Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Москва, Капитолий

Продажа ювелирных украшений
Автор: Оксана Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.
Финальная зарплата: $2000

Нравилась концепция компании, продукт, хотя качество хромало.

Руководство и отношение к персоналу просто скотское. Супервайзер Зимин Олег с нетрадиционной ориентацией постоянно юлил и обещал исправить невыносимые условия работы, но по факту вёл себя крайне нелицеприятно. Кстати, в компании любят секс-меньшинства. Мотивация была прозрачная, но как только вы выходите на высокий уровень зарплаты, вас обязательно оштрафуют, потому что появятся скрытые покупатели от компании, которым вы якобы нагрубили. Причём ваши доводы во внимание не принимаются, будете сопротивляться, уволят-выплатив голый оклад, а это копейки. Я после работы в этой компании « дула на воду», так застращали. Но мне повезло и пригласили в одну из лучших ювелирных компаний России, где я узнала, что такое качество ювелирной продукции, а также побывала на всех международных ювелирных выставках. Когда была на выставке в Бангкоке, встречалась с представителями ювелирных фабрик из Гемополиса, где изготавливается продукция Pandora. Продукция крайне низкого качества, потому что экономят. Плохое литьё с порами, полировка.
Ь