Отзыв о работодателе «отель Лагуна» Добавлен: 02.02.19 19:36

Другие названия: гостиница Лагуна, город Липецк
Телефоны: 8-800-250-78-15 8-915-850-08-08
Адрес: Россия, г. Липецк, пл. Мира, 1Д, г. Липецк, 398005

гостиница, отель
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

НЕТ

#ЛАГУНА#ОТЕЛЬЛАГУНА #РАБОТАВЛИПЕЦКЕ Речь пойдет, не-о, сервисе в данном отеле, конечно. А-про, отель "ЛАГУНА", в городе Липецк, как работодателе. При, трудоустройстве, я прошел все необходимые проверки и-был принят на работу. Не буду уточнять должность, детали... Это, не существенно. Руководитель, Ольга Владимировна, одобрила мою кандидатуру, и-я, был принят на работу в-вышеупомянутый отель. Сразу, хочу сказать, что-там, процветает кумовство: в- основном работают "свои". Выйдя в назначенный день на работу, (без опозданий, и т.п), я приступил к исполнению обязанностей. А, смену-мне, сдавала, некто - Светлана, - хорошая подруга Ольги Владимировны, (повторюсь, что,там - кумовство). Ни минуты не видя - меня, как работника, - Светлана сделала вывод, что-я, "не интересен" ! Женщина... Я-все, могу понять: одинокая, может-быть, со-своими фантазиями. Но, причем-здесь, личный-женский взгляд и интерес ?! Отработав 4 часа, через "третье лицо", я-был отправлен домой, без объяснения причины. Сказали-только, что-мне позвонит администратор. Звонка-мне, не было. А-про, взгляды подруги Светланы, мне рассказали. Я - аттестованный профессионал, с богатым опытом. Но-вышло, вот-так: я оказался не-тем, кого, хотела-бы, видеть, подруга администратора. К-слову: она занимает рядовую должность, и-в, отеле, ничего не решает. Но-кумовство, и, мнение подруги,- решают многое !