Отзыв о работодателе «УМСС» Добавлен: 02.02.19 11:42

Основное название: УМСС
Другие названия: УРЕНГОЙМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ"
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Адрес: Россия, г. Новый Уренгой
Должен быть по сути разнорабочим,выполнять работу связанную либо с бурением,либо стропльные работы,а по сути занимаешься животноводством.
Автор: Антон Абрамов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник Бурильщика,стропальщик,по сути пастух
Дата собеседования: 2018 г.

Их нет

Даже не думайте туда идти,если вы думаете что вы будете выполнять работу связанную с бурением или стропальными работами,то вы ошибайтесь.
Я искал долго отзывы об этой компании,но не нашел и решил спросить в группе вк для бурильщиков.
Так вот мне ответили что они выгуливали животных,кормили их,убирали говно и прочее.Да,это очень странно,я удивился даже,но потом позвонил работодателю.
Я начал задавать ему вопросы,которые по сути нормально задавать при устройстве на работу.
Для начала чтобы вы знали,вы заработайте на работе в -40-50 градусов тысяч 40-50 за месяц,меня это удивило,я спросил за месяц ли это и он ответил ДА.Далее я задал ему вопрос по поводу "работы с животными",на что мне опять ответили ДА.Я был удивлен)У меня не было слов.Я спросил "А для чего тогда корочки,если я буду работать с этими животными?"На что мне ответили "Ну ведь нужно знать как перетаскивать трубу".Бред,чтобы перетаскивать трубу не нужно знать суть выполнения стропальных работ,да и мне предлагали купить корочки перед устройством на работу к ним,если бы я купил,то как мои знания увеличились бы.Далее я задал вопрос по поводу перелета до ЯНАО,ну вроде расстояние не маленькое,вакансия висела на сайте вторую неделю,я в спокойном тоне спросил "Как вы оплатите перелет?"(Может я зажрался,но уж извините,в такие города всегда в основном летают и узнавая у стропальщиков,главных инженеров,обычных мастеров,разнорабочих они летают,а не едут),на что мне ответили "какой самолет??Вы поедете в плацкарте".
Я слышал по голосу работодателя что он был разгневан слегка и ему было не понятно,почему я не хочу целый месяц на Ямале убирать говно за свиньями и козами за ЗП до 40к,НА ВАХТЕ и он сказал забудьте мой номер и не звоните мне.
Ребята молодые не идите к ним,вас обманут,возможно даже по трудовому договору будут нюансы и вас кинут с ЗП.