Отзыв о работодателе «OCC Group» Добавлен: 01.02.19 19:19

Другие названия: ООО Аутсорсинг консалтинг клининг групп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +79816997219
Адрес: Россия, г. Воронеж, Площадь Ленина

Наши основные клиенты – кредитные учреждения, компании, имеющие проблемы с дебиторской задолженностью, а так же те клиенты, которым необходимы качественные услуги контакт - центра. Мы поддерживаем уникальный подход, позволяющий нам оказывать эффективные услуги для ведения прозрачного, успешного бизнеса.
Автор: Котлетка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $30

Работаю в компании уже достаточно давно - практически с момента открытия филиала в Воронеже. На сегодняшний день, это первое место, где мне удалось пробыть так долго, предыдущий рекорд - 8 месяцев в Ашане.
И практически всё здесь (хоть и не полностью) меня устраивает.
На что обращает внимание в первую очередь человек, пришедший на собеседование?
1. Офис. Сейчас мы переехали (уже третий раз) и расположен новый офис хоть и не очень удобно для меня, он уютный и больше похож на дружную коммунальную квартиру (где, правда, часто занят туалет). Но всё же - у нас теперь нет соседей по БЦ, и мы устроились под самой крышей, с просторной кухней и выходом на крышу, где летом будет очень здорово курить (хоть и страшновато).
2. Начальство. Тут без вопросов - никогда, за всё время ко мне или к кому-то ещё не отнеслись несправедливо, накричали за что-то или необоснованно оштрафовали.
3. Коллектив. Так сложилось, что люди неприятные в общении, сварливые или склочные у нас не задерживались и тихо исчезали. Никто никого не "подсиживает", не относится с пренебрежением: "Я всё, а ты - никто", наоборот - каждый готов помочь другому.
4. Зарплата. Да, как и в других компаниях, может показаться, что здесь обещают золотые горы, а на самом деле выходят копейки. Но всё приходит со временем. Человек учится работать здесь, организовывать себя, добиваться цели. Моя зарплата в первые полгода была просто смехотворной, во втором полугодии - более-менее приличной, а сейчас я считаю, что здесь можно заработать гораздо больше, чем в других колл-центрах, с наименьшим напрягом. Особенно, после новой системы мотивации.
5. График. Тоже без вопросов - хочешь, работай пока учишься, хочешь - приходи на пару часов или только в выходные, хочешь - график административный или 2/2, хочешь - используй как подработку или как основное место работы. Не хочешь - тогда можно работать из дома (один юноша так и работает уже больше двух лет).
6. Сама работа. Огромный плюс ОСС - разнообразие проектов. Есть горячая линия, где только входящие звонки (кто не любит продавать и работать с возражениями. И наоборот, есть проекты с активными продажами, где от количества заявок напрямую зависит твоя зарплата. Есть простые опросы (для самых ленивых) где не нужно делать заявки или отвечать на 100500 вопросов клиента. Есть проекты, которые совмещают в себе всё вышеперечисленное.

1. Зарплата наличными. Приятно, конечно, получать шуршащие денежки, но на карту надёжнее, быстрее и удобнее. Если у тебя выходной или отпуск, то в день выдачи на карту не переведут - придётся ехать в офис.
2. Местоположение нового офиса. Да, он в самом центре города, но некоторым приходится топать под ветром и снегом две остановки.
3. Сам проект. Я работаю на проекте Карпрайс, и хоть он навсегда останется в моём сердце, он всё же очень сложный - самый сложный из всех, которые мне попадались за 3,5 года работы в колл-центрах. Многие не могут его выдержать и уходят.
4. Ништяки вроде кофе и чая ОЧЕНЬ быстро заканчиваются!