Отзыв о работодателе «zoon.ru» Добавлен: 01.02.19 17:01

Основное название: zoon.ru
Другие названия: Эффективное продвижение
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Воронеж

Компания занимается предоставлением информации о популярных сервисах городов России и СНГ. Zoon.ru - справочник с описанием компании.
Автор: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. Свобода. Я работаю удаленно, поэтому могу работать, откуда угодно, где есть интернет. Мне не надо ехать по пробкам на работу, гладить белую рубашку по утрам, краситься и делать укладку. Я могу проснуться незадолго до начала рабочего дня, провести все свои утренние процедуры и идти работать.
2. Отношение и отношения. Мне нравится, что можно просто и легко со всеми общаться, делиться идеями и тебя не сочтут психом или выскочкой. И мы - настоящая семья. Я с нетерпением жду наши встречи, чтобы всех увидеть и обнять. Для меня очень ценно отношение руководства компании к нам - уважительное и заботливое.
3. Деньги. Сейчас я зарабатываю столько, что могу жить полноценной жизнью, не подсчитывая в уме, во сколько мне это обойдется и сколько останется. Я могу себе позволить покупать для своего ребенка лучшее. И при этом, сейчас мне удается даже откладывать и копить деньги.

Я, конечно, могу ошибаться, но на мой взгляд, отбор аккаунтов стал слишком жесткий. Я рекомендовала некоторых своих бывших коллег, которые, на мой взгяд, смогли бы работать в Зуне, но они не прошли отбор.