Отзыв о работодателе «Содексо Евразия» Добавлен: 01.02.19 16:32

Основное название: Содексо Евразия
Другие названия: Sodexo

Sodexo – крупная международная компания, сочетающая разнообразие талантов и предлагающая полноценный выбор сервисных инновационных услуг, в основе которых лежит более 100 профессий
Дата собеседования: 2018 г.

Белая зп, оформление по ТК., неплохой БЦ, есть соц.пакет

Очень далеко БЦ находится от метро. Оказывается есть бесплатные шатлы, которыми можно воспользоваться, но менеджер HR Елена, не считает нужным предупредить соискателей об этом. Сам офис опен спейс, достаточно шумно. Самое интересное было на собеседовании. Откликалась и получила приглашение на одну позицию, а в итоге Елена мне очень настойчиво втирала совершенно другу. Я сразу попросила вернуться к той вакансии, которая мне интересна, да и опыт в данной должности внушительный, на что получила категорический отказ, т.к. видите ли Елена увидела во мне потенциал продажника. Что ей позволило сделать такие выводы, я так и не услышала внятного ответа. Понимаю, если бы предложенная Еленой вакансия хотя бы отличалась более привлекательными условиями труда, но хуже.....с таким я столкнулась впервые. Сделала вывод, что это самый настоящий обман соискателей, авось кто согласится на невостребованную вакансию. Некомпетентность данного специалиста зашкаливает (хотя я не думаю, что подмена вакансий импровизация Елены, видно это практикуется в компании), но зато с улыбкой.