Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 01.02.19 10:08

Основное название: Tiens Group
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Новосибирск,

Производственно торговый холдинг
Автор: Наталия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель
Стартовая зарплата: $20000
Текущая зарплата: $30000

Меня заинтересовал бизнес проект Tiens Grop своими масштабами,своим стратегическим планом развития на 70 лет вперёд, своими производственными площадями, географической направленностью более чем 190 стран,более 20 лет стабильно развивается на рынке международном и России!!! Четкая система работы позволяет каждому человеку состояться в бизнесе т.к есть мощная поддержка руководящего звена!!! ( не важно сколько тебе лет и есть опыт или нет) Если тебя не устраивает твоя жизненная позиция,статус в обществе и семье, деньги которые ты сейчас зарабатываешь, у тебя есть возможность изменить всё это открыв свой бизнес при поддержке такого крупнейшего холдинга со своими новыми проектами запускающимися в России!!! Официально,легально, без серых и чёрных конвертов!!! Я до компании Tiens занимала руководящий пост, и сейчас являюсь руководителем, только перспективы развития более красочные чем в наёмном труде и деньги текущие и перспективные, а не оклад минимальный (серый или чёрный)!!! Я горжусь что являюсь партнёром компании и веду свой бизнес в разных городах!!!

хочу быстрее осуществить всё что запланировала с помощью компании