Отзыв о работодателе «mama brands» Добавлен: 01.02.19 00:03

Основное название: mama brands
Другие названия: ООО "Лианейл"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Воронеж

Группа компаний, занимающаяся продажей гель лаков и организацией детских праздников
Автор: Цвет настроения черный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Алоха, нытики! Что за базар вокзал вы тут развели? Вот прям Юля, Миша, Даша злыдни-злыдни-злыдни. Слушайте понятно что руководство всегда будет хотеть из людей выжать по максимуму, тем более что это их бизнес и они напрямую им руководят. Покажите мне компанию где не так. Давайте прям лес рук в примерах. Если б их наняли какие нибудь инвесторы или совет директоров, тогда было бы им фиолетово, но это не тот случай. Понятно, что Юля и Миша хотят в первую очередь прибыль, а не людей развивать. Но люди попутно развиваются же! Они пользуют вас, а вы пользуете их. Обычные рабочие отношения. С вас результат, с них ЗП. Сколько здесь взяли на работу маркетологов и продажников без опыта? Сколько потом в них вложили, сколько научили. Много вы мест знаете где без опыта берут щас? Про Дашу отдельная тема. Я не пойму вы свечку что ли держали, такие все просвещенные, знаете кто кем управляет. Смешно. Нормальная Даша. Нормальная. Да она строгая, да не будет с вами сяськи-масяськи разводить, но так блин она руководитель же. В этой компании итак дохрена размыты границы формального и неформального, а она нормальный формальный руководитель. Или вы там никак не успокоитесь в ее адрес потому что она директор по персоналу и людей коварно увольняет? Ха может вы не в курсе, но людей увольняет всегда собственник, а директор по персоналу тупо выполняет функцию того кто эту новость человеку сообщает. Я с Дашей работаю плотно и только спасибо могу сказать за рациональный вдумчивый к разным ситуациям. Не ну ситуации конфликтные естесно тоже были, но чаша весов несоразмерно просто склоняется в положительную сторону. И примеров сверхчеловечного отношения к людям тоже вижу много. Так что добрее надо быть ребят.

С вентиляцией надо что то решать. Вот как начали там работать, так ни хрена ж не проветривалось ни разу. Чес слово скоро людей можно будет заводить туда тупо чтоб подцепили какую нибудь заразу. Не знаю как в больницах поставьте что ли аппарат для кварцевания хотя бы или сделайте работающую вентиляцию иначе народ вымрет. И еще отношения в коллективе стали напоминать помойку. То ли так быстро все работу делают то ли не знаю что, но потрындеть про других за спиной прям все стали горазды