Отзыв о работодателе «утка - раскрутка» Добавлен: 31.01.19 17:33

Основное название: утка - раскрутка
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Отвратительная шарашкина контора.. Без адреса, и гарантий. Вы платите оргомные деньги за отвратительную работу, которую может сделать и школьник. Поработав с ними какое-то время, появилось ощущение жесткого обмана. Недосказанности и увиливания на каждом шагу. Общение только через сайт, не удалось с ними встретиться, голоса все время разные в скайпе, но имя одно. Мой проект был провален, деньги ушли в никуда. Ради интереса, спросите их адрес.. несколько раз.. и поищите их на разных ресурсах.
Автор: Anna A Author (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: SMM-специалист
Дата начала работы: Март 2014 г.

Работаю в компании уже 5 лет, и первый раз вижу такие “откровения” бывших сотрудников. Очень интересно, кто же такое написал, потому что все это время команда стабильно работает, и все эти странные замечания про штрафы, крохотные зарплаты и ужасное отношение к работникам читать просто смешно. Особенно последнее - на моей памяти, никого никогда не обижали, относятся максимально внимательно и бережно к сотрудникам, всегда идут на встречу с заменами и отпусками, дарят подарки, устраивают корпоративы. Некоторые девочки успешно совмещают работу и семью, я сама прошла через беременность и работу в декрете, и встретила на этом пути только поддержку и понимание.

Кто готов работать на результат, сотрудничают с компанией годами и остаются вполне довольны заработком и всеми плюсами удаленки.

Да, не буду отрицать, что для того, чтобы иметь хорошую зарплату, нужно вкалывать - но, имхо, так везде, если где-то раздают деньги за ничегонеделание, поделитесь контактом, я туда тоже хочу;-)