Отзыв о работодателе «ОАО Завод корпусов» Добавлен: 31.01.19 16:34

Основное название: ОАО Завод корпусов
Телефоны: 8(83177) 3-78-70, факс 8(3177) 6-17-21.
Адрес: Россия, г. Москва, Город Выкса,ул.Заводская

Удовлетворение потребностей государства в создании и оснащении современными образцами бронированной колесной автомобильной и бронетанковой техники, обеспечивающей необходимый уровень обороноспособности страны.
Автор: Инна Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по развитию персонала
Дата собеседования: Январь 2019 г.

----

При устройстве на работу будьте готовы к тому,что Вы будете запасным вариантом для отдела кадров.Очень много случаев,что человека одобрила служба безопасности,он прошел мед.комиссию.(причем за свои деньги),приходит в отдел кадров со всеми готовыми справками и документами,а сотрудники отдела кадров говорят:"К сожалению,мы нашли человека на данную должность".Как,скажите как?Если отдел кадров сам направляет документы в Москву на утверждение,после того,как служба безопасности все проверит,сам же отдел кадров дает направление на мед комиссию.Ты тратишь время и деньги,приходишь в ожидании работы,а тебя шлют далеко и надолго.
Начальница отдела кадров О.О.пудрила мне месяц мозг,при том что уже давно нашла работника.Устраивала мне собеседования,говорила,что нужно выучить.Зачем?Если как уже два месяца на данной должности,которую предложили мне работала девушка.В декрет та девушка не собиралась,работала она на отлично,второй специалист тоже больше не требовался.