Отзыв о работодателе «ООО СК Трейд» Добавлен: 18.04.12 17:52

Другие названия: Снежная королева
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Вологда

торговля преимущество верхней одеждой
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Моя работа в компании длилась не долго. По началу всё было отлично. Хороший коллектив. Но, хороший коллектив начал обновляться ежедневно, постоянно менялись. В основном уходили из-за поганого отношения со стороны руководства. А всё потому, что зам. директора Наталья Александровна вдруг стала ИО директора и начала показывать свои амбиции. Т.к. человек неимеет совершенно никакого понятия об управлении коллективом и никогда этого не делал, персонал стал уходить. Она может позволить себе высказаться не совсем прилично в адрес сотрудника. На все вопросы у нее один ответ: "не нравится? Пиши заявление!" Вторая зам у нее девочка для битья, всё валит на нее, что не произойдёт. На протяжении всей своей работы она носу из кабинета не показывала. Я думую нужно работать с коллективом, самой учиться продавать. Вот случай: к Наталье Александровне обратился покупатель, чтобы та ей помогла с выбором, а ИО директора ответила: "Я ведь не продавец, я сейчас позаву продавца, она вам всё расскажет". Это как так можно ответить покупателю??!! И этот ИО директора чему-то учит персонал. Полнейшее неуважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Штрафные санкции