Отзыв о работодателе «ООО КосЛайн» Добавлен: 31.01.19 15:20

Основное название: ООО КосЛайн
Другие названия: ИП Шекшуева О.Н., ООО Восток-Престиж
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 495-62-57

торговля через интернет-магазин и сеть розничных магазинов по России косметикой из Кореи: уход за кожей и декоративка масс-маркет, профессиональная косметика, товары для наращивания "Dolce Vita"
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хороший коллектив.
Удобное расположение центрального офиса
Хорошая косметика

Страшная текучка, больше 1 г. никто не работал кроме 1 человека в бух. На складе творится полная неразбериха из-за текучки. Сроки годности постоянно истекают, соотв куча жалоб от клиентов.

Люди в офисе работают по принципу и швец и жнец. Зарплата серая и если болеешь даже 1 день, то соотв вычитается сумма за этот день. Хоть с температурой и соплями, но ползи на работу.

Директор, она же владелец - очень жадная, планы продаж повышает, делая их каждый раз выше чтобы не выплачивать премии! Девочки консультанты бегут.
Зарплата озвучивается одна, а потом выплачивается другая (а ты с предыдущей работы уже ушел например и только сейчас понимаешь в какой бардак попал). Зп серая и если увольняешься потом не докажешь что она тебе денег должна.

Директорша совершенно не ценит людей. Постоянно на всех орет. Не понимаю как можно орать на людей так. Они ведь не рабы тебе. Все 100% ведь не могут быть плохими сотрудниками, значит ты что то сама не так делаешь. Говорит, что легко найдет замену всем.

У нее свое мнение и других она не слушает (специалистов своего дела, и я тут не про себя говорю). Вообще удивительно как ее фирма еще на плаву.

Я была в ужасе - такая это шаражкина контора, надо бежать оттуда. Это как ремонт вашей "копейки" в гаражах, только про косметику. Хотя косметика достойная...