Отзыв о работодателе «ГраСС-М» Добавлен: 31.01.19 12:10

Основное название: ГраСС-М
Другие названия: ООО ГраСС-М
Телефоны: 8(499)357-43-01
Адрес: Россия, г. Москва, Батюнинский пр., 4, Москва,

Продажа бытовой и автомобильной химии
Автор: собеседование собеседование (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Январь 2019 г.

ничего отметить не могу

Нужно сказать, что я уже когда ехал на собеседование уже понимал что наверно работать там не буду т.к. дорого заняла час пути и это не не час пик загруженности дорог. Но т.к. я сказал что приеду решил что все таки надо приехать пообщаться и самому посмотреть что за компания и вдруг предложение будет такое что не смогу отказаться! В итоге: приехал за 5 мин.до собеседования 5 мин прождал пока секретарь вспомнить что наверно меня нужно проводить в помещение для собеседования (переговорка в моем случае), затем сообщили что собеседование будет через 10 мин, пока ждал пришел еще один кандидат на что было мое удивление т.к. меня никто о групповом собеседовании не предупреждал(мой скепсис усилился, т.к. я не приемлю групповые собеседования, но уже ради интереса решил остаться и послушать) после чего зашла Екатерина и сказала что собеседование будет через 5-10 мин, итого около 30 мин. было потрачено в ожидании.В итоге зашла Екатерина и с ней коллега сотрудник не помню имя. Попросили вкратце рассказать о себе при групповом собеседовании ну ок. После чего последовал ряд доволно банальных вопросов и что я жду от компании и что для меня важно какие параметры при выборе компании, какую з.п. я ожидаю и прочие вопросы и предложила мне в процентном соотношении прикинуть сколько должден быть оклад, а сколько премия или процент с продаж. Вообщем то ряд странных вопросов (как по мне странных) я с таким столкнулся первый раз. Поэтому я уже будучи сидя на собеседовании решил что точно не хочу здесь работать. После чего коллега Екатерины спросил об этапах продаж и т.п. И нас попросили выйти с кабинет чтобы они посовещались и приняли решение с кем они продолжат общение! Ну тут я совсем прихерел. В итоге они приняли решение продолжить поиски дальше...
И нужно сказать что они проводят собеседование регулярно т.к. я должен был приехать днем ранее но не получилось и я предупредил об этом на что мне было сказано что весь день расписан собеседованиями и что если только на след день, если они так активно ищут сотрудника в компанию и не могут найти проводя столь частые собеседования кого же они тогда ищут...? Но мне пофиг меня их решение не огорчило , т.к. я будучи сидя на собеседовании тоже принял отрицательное решение, очень жалко потраченного времени и бензина т..к домой пришлось добираться 2 часа по пробкам!
Надо было все таки перед собеседованием зайти и почитать отзывы доля правды в этих отзываах есть.
А! важный момент офис действительно в бараке, большая промзона, но внутри все прилично, чисто, аккуратно, светло.Но транспортная доступность никакая от метро далеко.
О компании кстати практически ничего не сказано кроме как производство средств ухода за автомобиля, как и о вакансии- что они предоставляют на каких условиях и т.п.
Субъективное мнение:
Сложилось четкое впечатление что поиск сотрудников это просто выслуга перед кем-то чтобы сделать вид что работаем, ну и то что отношение к кандидатам неуважительное.
Компания оставила не приятные впечатления: собеседование групповое не предупредив, долгое ожидание собеседования, просьба выйти с кабинета чтобы они посовещались, странные вопросы на собеседовании с которыми я столкнулся в первый раз.
Я бы наверно не посоветовал эту компанию как работодателя своим друзьям, знакомым.
P.s.: Мир, Труд, Честность...