Отзыв о работодателе «шпп росспорт» Добавлен: 31.01.19 08:06

Основное название: шпп росспорт
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495)778-15-64, 778-15-84
Адрес: Россия, г. Москва, Дедовск, московская область

швейно-печатное производство , пошив одежды для спортсменов
Автор: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер отдела снабжения
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Оказалось, что положительных впечатлений там быть не может.

Позвонили и назначили собеседование. По телефону пели очень красиво и про безупречную репутацию компании и про зарплату более 50 тыс. рублей и про неисчерпаемый поток клиентов. На собеседование я приехал заранее, так как их офис находится на краю города Дедовск и иногда через железнодорожный переезд можно стоять очень долго до часа. Около здания офиса, который кстати больше напоминает барак для таджикских гастарбайтеров я разговорился с недовольным клиентом ожидавшим одного из их менеджеров, он мне и поведал правду о данном предприятии, рассказал из чего и кем шьется данная продукция и прочие детали, показал образец с лопнувшими швами и облезшей покраской. Одним словом ткань и фурнитура - дешевый китай! А девчонки из соседнего магазина "МАГНИТ" и ребята из соседнего знания "МОСОБЛГАЗа" поведали мне правду о ежемесячной текучки кадров в этой компании и о РЕАЛЬНОМ (крайне низком) уровне зарплаты их сотрудников... Бегут от них люди через месяц-другой, просто бегут. Эсли кто-то не верит, приезжайте и пообщайтесь с людьми сами. Спасибо, что уделили немного времени моему отзыву и надеюсь он поможет новым соискателям работы. Всем удачи!