Отзыв о работодателе «ИП Самоходова И.С» Добавлен: 30.01.19 23:25

Другие названия: oknapolis.ru
Телефоны: 88005552762
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Щелковское шоссе 100

Занимается продажей окон
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Нет

Ищу я значит работу , смотрю отклики позвонили пригласили. Говорят освободите время до 17 : 00 , думаю ну окей, благо рядом живу не так обидно было что приехала ))) В общем захожу в БЦ поднимаюсь на этаж подхожу к кабинету( общей площадью неверное 3/3 м2) , девушка сразу поставила мне печать говорит как вас зовут куда вы пришли ( вроде все пока нормально) , однако сразу смутило то слииишком громко орет музыка... думаю ну окей посижу раз приехала ))) меня отправили к Александру вроде его звали , поздоровались мы значит при этом в этом кабинете сидят 3 оператора которые впаривают что-то пенсионерам )) и ещё 3 человека на разные вакансии и все к нему( какой многозадачный молодой человек , и знает вакансию оператора , кладовщика , экспедитора) смешно . В процессе разговора выясняет что оклада нет , только процент со сделки . Самое смешное , что когда они все таки находят клиента , как дебилы бегают по этой комнате и дают друг другу пятюню, при этом музыка тааак орет , это жесть ) в итоге я посидела от силы час где то и уехала . Шарашкина контора