Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 30.01.19 21:58

Основное название: Tiens Group
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Красноярск

Производство товаров народного потребления (бытовые приборы, текстиль, косметика по уходу за кожей, средства личной гигиены, средства по уходу за домом, профилактическое питание) и организация сбыта продукции.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Дистрибьютор
Дата начала работы: Июль 2017 г.

Пришел в компанию по приглашению супруги с которой уже второй год плодотворно развиваем семейный бизнес. Придя в компанию первое впечатление было скептичным, в принципе как и у любого человека привыкшего работать за оклад и получать его раз в месяц. Но чем дальше я углублялся в изучение компании тем больше я узнавал о ее масштабах и о ее предназначении. Сама компания легализована, официальное оформление сотрудников, все личные доходы официальны и приходят вовремя, хотите на банковскую карту, а хотите на руки, как вам удобно. В компании имеется очень много различных премий и вознаграждений в виде денег или поездок по миру например. И они в действительности реальны это не басни Крылова. Что мне еще нравится, так это то что весь коллектив в офисе да и все сотрудники компании с которыми я знакомлюсь и вижусь каждый день, очень позитивные, никто не думает о проблемах и никого не увидишь с кислой физиономией, как например это выражение лица видишь каждый день на людях идущих на не любимую работу. Так же с коллегами постоянно выезжаем на различные мероприятия корпоративы, походы и т. д. В компании ежегодно проходят конференции невероятного масштаба, куда съезжаются люди со всей страны, где ты можешь познакомиться с очень интересными людьми. Последняя проходила в городе Москва на которой лично присутствовал президент компании г-н Ли Цзинь юань. Это кстати была первая поездка в Москву, до прихода в компанию я так же как и все люди работал на дядю от рассвета до зари как говорится. И то и дело меня окружала рутина работа дом, дом работа, а в голове куча разных проблем и мечты о хорошем отпуске, который кстати вам как самому ценному и легко заменимому сотруднику не всегда могут предоставить. Что касаемо самой работы, график работы вы выбираете сами как вашей душе угодно, трудностей в работе я не испытывал, так как проводятся обучения в различных направлениях, на которых дается много познавательной информации. Так же ты можешь обсудить свою работу с руководителем, который тебе поможет во всем, особенно на начальных этапах.

Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать. Скажите им вложиться по-крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта. Скажите им, что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида. Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы. Скажите им начать новый бизнес, скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.
Они имеют нечто общее: любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше, чем слепой.
Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам.
Мой вывод: вместо того, чтобы ваше сердце билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее; вместо того, чтобы просто пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то, о чем вы думаете. Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: "Вся их жизнь проходит в ожидании". Кто вы - решать вам!