Отзыв о работодателе «АйТи Энерджи Сервис» Добавлен: 30.01.19 18:01

Основное название: АйТи Энерджи Сервис
Другие названия: IT ENERGY
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Китайгородский пр., 7, стр.5

Информационные технологии, системная интеграция, интернет Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Офис м."Преображенская площадь", "Электрозаводская" Москва, Суворовская улица, 19с1
Автор: Сергей Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Системный администратор
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Более-менее рядом от метро и заверения в 100% белой и вовремя выплачиваемой з/п. Как с этим на самом деле, сказать не могу

Хамская манера общения на собеседовании. Собеседовал Ватуев Михаил Михайлович. Решил задавать технические вопросы, но в виду полного отсутствия знаний и квалификации получался полный бред. Очень нервничал не получая на его взгляд верного ответа, а только вопросы, т.к. специалисту понять что он спрашивает или имеет в виду очень сложно. В общем впечатления от данного "собеседника" только негативные. Сложилось ощущение что и образованием он тоже не богат, вроде шпаненка молодняка торговавшего телефончиками в метро. Не советую с ним вообще общаться т.к. во первых это бесполезно, только нервы себе испортите, во вторых если он такой, то и все остальные там не лучше. Тащить на себе всю их работу и исправлять ошибки всей этой толпы вам надо?