Отзыв о работодателе «окс трейд» Добавлен: 30.01.19 05:25

Основное название: окс трейд
Другие названия: КЗГМ, Промышленное оборудование
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Кемерово, г. Кемерово, ул. Пчелобаза 35, пчелобаза 37, и ещё несколько адресов дочерних фирм

Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Работник
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Положительное? Да вы смеётесь? Из положительного только то, что не все там ещё сгнили, есть вполне хорошие адекватные люди, жаль только их осталось по пальцам пересчитать, и долго они не протянут. Есть столовая там вкусно кормят - но дорого. Есть отпуска, но если надо срочно без содержания - не отпустят.

Отрицательное пожалуй все что есть у работодателя.
Директор - утырок, вообразивший себя царем! На него даже смотреть не стоит. Орет , ставит за ранее невыполнимые планы что бы потом всех лишить премии.
Зарплата - серая, белая фиксированная около 15 тыщ, остальное чёрное, чёрной могут лишить!
Производство - оборудование старое никуда не годиться, 20% уходит в брак. Работать очень тяжело , постоянно ломается оборудование, могут просто отправить в отпуск без содержания на неопределенный срок. Могу уволить , вот вчера ты работал а завтра пришёл а тебя уволили. Мастерам и начальникам на производстве плевать! Работников не ценят , не слушают. Девиз один не нравится- вали!
Люди - по большей части стадо, которое боится директора , боятся отвечать за что либо, скидывают с себя обязанности, все боятся лишёний , которые вообще не редкость.
Территория охраняется стаей охранников которым доплачивают за выявленные нарушения , бывали случаи клеветы охраны ради премии.
Текучка кадров просто сумашедшая для такой большой организации. Больше 200 человек работает. Но очень интересно устроена работа: кого то устраивают в графен, кого-то в окс трейд. Ещё есть арсенал , промышленное оборудование, кзгм и поли см, по сути все эти организации принадлежат одному и тому же человеку и занимаются одним и тем же.
Есть своя столовая и это хорошо, но там дорого , зато всех обязали там есть. С собой еду нельзя за это штраф.
Разнорабочие и стропальщики (работяги низшего звена) стрегут газоны, убирают гавно за собаками в общем желают то что вообще не должны делать.
Соц пакета нет, мед осмотров нет, отпуска есть , отгулы или по нужде особо не отпускают .
Не советую связываться с этой компанией.