Отзыв о работодателе «Madgic Group» Добавлен: 29.01.19 21:00

Основное название: Madgic Group
Другие названия: Йармарка madgic rest,madgic lab
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: tel:+74993505932
Эл. почта: mailto:[email protected]
Адрес: Россия, г. Москва, Аэропорт Домодедово

Группа компаний ,объединяет в себе компании, занимающиеся комплексным развитием вендинга, изменением эстетики пространства жилых и коммерческих помещений, управлением малыми арендными площадями, электронной коммерцией, бизнес консалтингом, внутренней рекламой, размещением ярмарок, выведением новых продуктов на рынки.
Автор: ..... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Компания madgic Group занимается проведением новогодних ярмарок ,куда я собственно и устроилась в аэропорт Домодедово !очень пожалела что попала туда на подработку .Сама Ярмарка длилась около 2х месяцев ,закончилась 15 января ,обещенная зарплата была 1700 за 12 часов работы ,на собеседование не приглашали приходишь и работаешь без договоров и прочих бумаг .отработала я 2 недели .и вот уже 29 января а зарплату никто не получил !пол месяца мы ждём зарплату и пишем руководству чуть ли не каждый день как будто выпрашиваем чужие деньги .руководство пишет нам что якобы не хватает товара на 73000 ,пол месяца никак не могут посчитать нормально товар ,ужас а не компанию ,не знаю дождёмся мы зарплату или нет

Нет