Отзыв о работодателе «Major Лизинг» Добавлен: 29.01.19 19:06

Основное название: Major Лизинг
Другие названия: ООО «Major Лизинг», Мейджор Лизинг, Мэйджор Лизинг, Major Leasing
Телефоны: 8 (495) 668-14-28

Компания входит в группу Major. Основным видом деятельности компании является предоставление услуг по финансовой аренде (лизингу) автотранспорта для компаний различных форм собственности и физических лиц.
Автор: Роза Rita (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2018 г.

Я в компании Мэйджор работаю с 2012 года! Когда мне стали жать стены Сбербанка, Я решила пойти в автобизнес, в отдел автокредитования АвтоторгБанка. Меня собеседовала на работу Якушева Светлана, она мне показалась молодой и строгой девушкой, я честно обрадовалась, что у меня будет руководитель молодая девушка, а не пристарелый дедушка с военной закалкой. И не ошиблась! Меня там научили всему буквально за неделю и я приступила к работе. Спустя 2 года автокредитование закрыли, и Светлана позвала меня в Мэйджор Лизинг, я сперва испугалась, побоялась приходить, потому что ничего не знала в сфере лизинга, но Светлана меня поддерживала во всех моих начинаниях, и чуть ли не за руку со мной ходила по отделам чтобы вместе со мной помочь найти ответы на сложные вопросы! Я сразу влилась в работу было все очень понятно и просто! Спустя полгода отдел начал расширяться под руководством Светланы, и я так же приняла участие в обучении нескольких сотрудников. Но дальше было интересней, настолько компания раскрыла свой потенциал и стала набирать все большие обороты! Мы вошли в ТОП 10 Лизинговых компаний, благодаря модернизации и слаженной работе нашего руководства и коллектива в целом!
Зарплата хорошая, коллектив дружный, я много своих знакомых привела в эту компанию, и все остались довольны! Я считаю что все зависит от честности и порядочности человека, если им руководят плохие качества то он тут на долго не задержится. Это сразу видно, особенно, если ты не считаешь себя частью коллектива и компании. Я люблю свою работу и всем советую найти свое любимое место , где вы сможете себя реализовать, а если вы работаете для галочки, ненавидя свою работу, идете каждый день с плохим настроением то вряд ли что то выйдет хорошее.

Нет