Отзыв о работодателе «БТК Групп» Добавлен: 28.01.19 21:09

Другие названия: BTC, Fosp, Onegin, Bestmen, Director, btc-shops
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Иваново

Продажа мужской одежды
Автор: Екатерина ketti88 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.

Пока что не узнали с девчонками положительного ничего,кроме зп.

магазин расположен в самом не проходящем месте Тц. Все ,кто рядом с нами торгуют говорят в одно слово,что тут не задерживаются Ипешники на этом месте дольше ,чем на 3 мес. Потом что место не проходимое.Постоянно начальство пишет,что нет продаж. Сидишь целыми днями и тухнешь.300 раз на дню полы намоешь,полки протрешь,поправишь все по размерам.Если и зайдет кто из покупателей,те и то залетные какие нибудь,приезжие. И говорят,что типа что за ширпотреб у вас тут китайский или вообще говорят старье.Даже стыдно иногда,не знаешь что и ответить.Когда устраивались,то на собеседовании говорили,что часовая ставка 120р,а в праздники двойная 240р. Не знаю,что получим за месяц,но пока аванс был копейки. Директор ,бедная бъется изо всех сил,чтобы были продажи.Идет на все уступки покупателям.Рекламировать магазин не хотят,давать не торопятся. Постоянно пишем руководству об этом,а они все думают типа того,на рассмотрении.Постоянно все вопросы метают от одного руководителя к другому,замкнутый круг какой то,а продажи требуют. Куда глядел только отдел маркетинга ,когда открывал магазин.ТЦ рассчитан для оптовиков текстиля (трикотаж женский ,мужской,детский,постелька),а они со своими костюмами прошлого века.Короче поживем увидим.Но чуйка моя никогда еще не подводила. Рентабельность магазина вообще на нуле. на первом то этаже многие ип с марта съезжать будут и перейдут на удаленку. не выгодно платить аренду большую,чем наторговали.даже на зп не всегда наторгуешь.