Отзыв о работодателе «Орион-продукт» Добавлен: 28.01.19 16:38

Основное название: Орион-продукт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Снежная 23

Поставка пищевых и технических добавок
Автор: Полианна Пошлинахуева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

нет

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!
Почему?
Сейчас расскажу.
Мне позвонила женщина, не представилась, пригласила меня на собеседование. Офис рядом с домом, очень круто, я согласилась. На собеседовании меня ждали: женщина лет 50, сильно накрашена, женщина, лет 40, коротко стриженая и парень. Обе женщины не представились, парень - исполнительный директор. Задавала вопросы и очень много говорила первая, как выяснилось в конце, её звали ЗВ. Мы обсудили все и я ушла решать и ждать их решения. ЗВ позвонила мне вечером и сообщила,что меня принимают с условием стажировки 1 неделя,т.к. я из другой сферы. В понедельник я приехала на работу к 9ч. Э. - руководитель группы, появилась через 20 минут, еще через 20 проводила меня на рабочее место. Перед этим она остановила меня и сказала: мы сработаемся,если ты будешь выполнять все мои указания и на обед ходить только с моего разрешения.(Странно,да?) Комп не работал, не было доступа. Через час дали доступ. Сказали изучать продукт на сайте компании. Что я и делала, конспектировала. Э. сообщила, что уходит и как вернутся введет меня в курс дел,чтобы я могла приступить. ОК. Исписав 5 листов, ко мне подошла ЗВ,которая пришла только что. Спросив, чем я занимаюсь, получив ответ, она ушла. Вернулась она через 10 минут. Позвала в переговорку и там я услышала впервые за всю жизнь такое обращение: значит так,у вас нет энтузиазма, мы не сработаемся. Отвечаю: как же это можно понять по 3 часам, что я провела, изучая материал? Она: так, всё. Разворачивается и уходит! Сказать,что такого хамства я никогда не видела - ничего не сказать! Вот так она позволяет себя вести. И такие руководят компанией? Я бы на месте собственников прислушалась к ее словарному запасу и ее обращению с коллективом. До моего прихода там работали еще две девушки и обе ушли. Причем Э. о них так плохо отзывается. Я открыла файл бывшей сотрудницы, когда Э. увидела сказала: закрой, на нее не ориентируйся, я покажу, как делать правильно.
Вывод один: не тратьте свое время! Не стоит эта компания его!