Отзыв о работодателе «Резидент Такси» Добавлен: 28.01.19 13:51

Основное название: Резидент Такси
Телефоны: (495) 940-60-60, (495) 940-85-35
Адрес: Россия, г. Москва, Рябиновая 28

Транспортная компания «Резидент такси» предоставляет широкий спектр услуг в режиме такси с 2005 года. Наш парк состоит из иномарок не старше 3-х лет, находящихся в собственности компании. Организация предоставляет большой выбор транспортных средств, подходящих для поездок разной направленности.
Автор: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель на зарплате
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Никаких.
Единственный плюс - механикам наплевать, в каком состоянии ты сдаешь машину. Никто не смотрит, не проверят - битая она, есть ли в ней масло. Можно свалить на сменщика.

- Банкроты! Не платят зарплату с декабря! Нет денег.
- Таксопарк ужасный. Для водителей нет даже туалета - ходят "под стеночку" прямо рядом со стоящими авто.
- Машины старые, пробег очень большой, все стучит, салоны - помойка. Новых машин единицы, механик выдает их по блату. Состояние машин (уровни масла, жидкостей) должен проверять и доливать сам водитель.
- Только Яша и своя диспетчерская, которая дает массу дешевых заказов с подачей за 10-20 км. Запросто из Солнцева могут дернуть на Гнездиковский или Красную площадь везти официантов за 300-400 рублей в Химки. Свои заказы для водителей очень дешево закрывают, поэтому приходится кататься 14-16 часов, чтобы сделать план 6500.

Не рекомендую тут работать, потеряете деньги и время!