Отзыв о работодателе «ООО Бизнес Эдвайзерс» Добавлен: 28.01.19 11:28

Другие названия: Business Advisers, Эксперт-Групп
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 89218899083
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 80А, 1 этаж

Business Advisers — это консультационный центр с разветвленной сетью обслуживающих офисов. Наша основная деятельность — предоставление качественных и эффективных информационных услуг для частных лиц и бизнеса. Мы предоставляем широкий спектр услуг: от бизнес- тренингов на самую широкую тематику до мастер-классов и семинаров по биржевой торговле на мировых финансовых рынках.
Автор: Василий Геннадьевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Есть два секретаря на ресепшене. Только вот я не уверен, что это были секретари, потому что они звонили по клиентам как менеджеры.

Лиговский проспект, 80А, 1 этаж вход под арку надо пройти чуть дальше и зайти в помещение-погреб.Офис в подвале по классике жанра.Низкие потолки и ощущение, что попал в 90-е, да еще и на Лиговке.Первым делом вам вручат анкету для заполнения, хотя вся информация, которую вы заполните есть в резюме на hh.ru.Что говорит о многом, наверное эйчару сложно работать через сайт.Далее вам предложат пройти обучение за 1 неделю, чтобы потом обучать клиентов финансовых мудростям на рынке.Вдумайтесь одна неделя и из тебя сделают волка из сами знаете какого фильма.По цифрам 20к оклад )))) дальше не знаю но
по обучению с клиента ЕСЛИ ты его обучишь тебе процент в размере 15%.Считаем, так на сайте есть базовый курс стоимостью 5000р твой процент будет 750р.Посчитай какое количество людей в месяц тебе надо провести 100 чтобы получить хоть что то.Да там есть тренинг на 40к. Только с него ты сможешь что то поднять, но твоя эффективность каждый месяц должна быть овер 1000%.И входящие заявки о которых они лепечут 100% чушь.Господи, если ты молодой парень,девушка найди себе занятие получше.Опыта ты точно не наберешься, потому что такая компания финансовым рынкам никого не обучит.Возможно ты еще и станешь частью обмана или пирамиды.Тебе это надо?Учись на моей ошибке.
Кстати это я уже потом нашел https://vk.com/wall-103294528_566 явно что то не так.