Отзыв о работодателе «Фабрика лояльности» Добавлен: 28.01.19 10:32

Основное название: Фабрика лояльности
Другие названия: Loyalty Plant, Новый маркетинг

Дата собеседования: 2018 г.

Удобное расположение офиса. да и сам офис неплохой, со слов компании много бонусов в виде 100% больничного, компенсации питания и тд.
Приятные по общению ребята, НО внутри компании напрочь отсутствует согласованность действий.

Все, с кем мне удалось пообщаться приятные личности, но все же впечатления хорошего компания не оставила.

Все началось со звонка (или письма) hr, далее - тестовое задание, приглашение на собеседование. На собедседовании меня встретила hr директор, общение проходило с ней и двумя девушками из отдела. Какие должности они занимают - мне так и не сказали. Вроде все было неплохо, но вдруг одной из них пришло в голову проверить мою логику, зачитав с экрана телефона пару логических задач. Я прекрасно справляюсь с логческими задачами, когда вижу их перед глазами и могу записать информацию- о чем и было сказано, но проигнорировано - в общем, ощущение было крайне унизительное.
Примерно как сказать "пиши диктант" и не дать ручки.
Далее мне обещали позвонить на следующий день, но звонка не поступило.
Подождав еще день я самостоятельно связалась с hr , который пригласил меня на тестовый день - с его слов "пара часов, чтобы посмотреть на компанию, оценить впечатления, посмотреть как работают коллеги и решить хочется ли сюда идти". Ок, прихожу. Снова вижу тех же дам, что и в прошлый раз. И никого, кто работает на той же позиции..и тут внезапно меня зачем-то начинают УЧИТЬ как работать - максимально непоследовательно, с кучей ненужной информации для человека, который просто пришел посмотреть. И говорят, что мне нужно записать эту и вот эту информацию. Когда время, обговоренное с hr (2 часа) истекло и мне нужно было продолжать свой день дальше, я тактично сказала, что мне пора идти и получила в ответ удивление, мол мы же еще не закончили и нужно еще проверить мой уровень английского (для справки: обычно это проверяется на берегу, еще во время тестового задания). Договорились, что вечером мне позвонят и мы закроем этот вопрос.
Как, наверное, можно было бы уже догадаться никто не позвонил. И никакой обратной связи от Hr менеджера. Если вы видите, что человек не подходит - почему бы не тратить обоюдное время и не сказать об этом?
Просто потратили кучу моего времени. Я никому не порекомендую пытаться устроиться сюда - даже если вас очень сильно хантят. Очевидно, что внутри компании нет сгласованности действий, неясно как общаются отдел персонала и другие отделы.