Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 27.01.19 22:07

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $1200

Не горю желанием кого то уговаривать или завербовывать, но если вы здесь и уже все равно читаете отзывы, то значит вас компания заинтересовала. не занимайтесь этой ерундой, потому что все равно невозможно понять, чего стоит ждать. Опыт у всех очень разный, отношение к работе разное. Лучше позвоните в главный офис в России с вопросами, чем занимается компания, как это работает. Многие аплайны могут неверно донести информацию, поэтому обратитесь к оф.источнику, и вам будет понятнее, проще и спокойнее. Когда я начинал работу в qnet, у меня было много сомнений, потому что я только и занимался тем, что искал, где меня опрокинут. На деле все не так, как многие пишут, поэтому совет от человека, который в теме уже три года – позвоните и спросите у профессионалов.

см. выше