Отзыв о работодателе «Чернов Василий Михайлович» Добавлен: 26.01.19 09:25

Основное название: Чернов Василий Михайлович
Другие названия: ИП Чернов В. М.
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 8(905)542-64-61, 8(985)124-33-05

Компьютерная помощь
Автор: Наталья Юрьевна Nataly (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Лучшая компания из тех, с которыми мне приходилось сотрудничать! Неделю не могла решить проблему со своим компьютером. Я бухгалтер и работаю с 1С, прошло какое-то обновление системы, плюс какой-то сбой и 1С перестала запускаться, я сделала все что смогла, но мои манипуляции были безуспешны. А там важные данные, там вся моя работа.
Я приступила к поискам компьютерного мастера, искала на Авито, откуда так и не дождалась специалиста, обратилась в несколько компаний, которые нашла в интернете, как результат потраченное время и нерешенная проблема. Специалисты приезжали и практически сходу озвучивали какие-то космические суммы в 20000 рублей, настаивая на том, что после обновления мое железо не поддерживает данное программное обеспечение и 1С работать не будет, пришлось попрощаться с этими горе-разводилами. Я не спорю, что мой компьютер уже не первой свежести и не такой мощный как хотелось бы, но для работы меня вполне устраивает.
Я продолжила поиски и нашла компьютерную компанию ИП Чернова Василия Михайловича, терять было уже не чего, вызвала специалиста. Мастер довольно-таки быстро приехал и сделал чудо! Повозится ему конечно пришлось, работа с 1С – это кропотливая работа, как бухгалтер подтверждаю. Но 1С запустилась и все данные были на месте, я благодарна специалисту и за то, что получила консультацию о дальнейшем хранении и пользования базой 1С и ее данными, поэтому теперь, если мой компьютер сломается, я не потеряю проделанную работу и весь объем информации.
Хочу выразить благодарность специалисту Сергею, высококвалифицированному и доброжелательному!
А также компании Чернова Василия Михайловича за добросовестность и исполнительность!
Желаю Вам процветания и успеха!!!
Рекомендую данную компанию!

С уважением, Самойленко Наталья Юрьевна.
Номер моего договора №1515 от 21.01.2019 года.

Отсутствуют!