Отзыв о работодателе «Атлант групп» Добавлен: 26.01.19 07:33

Основное название: Атлант групп
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 6884977, 2211184,89258050145
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, р.Мордовия п.Торбеево МПК Атяшевский

Автор: Влад Гордый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Наборщик,фасовщик
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Деньги отдали сразу в автобусе по дороге домой,в общежитие есть всегда горячая вода,холодильник,эл.плита,с.машина,в норме сан.узел.

В офисе по адресу г. Н.Новгород ул. Алексеевская 13,есть контора "Оптима Сервис" которая набирает людей для работы в мпк Атяшевский р.Мордовии,пришёл туда сказали что проживание в общежитие,питание за их счет,спецовку дадут и зарплата от 32 т.р. за смену,вроде всё устраивает.Приехал в назначенный день туда,зразу говорят:что нужно будет пройти мед.комиссию которая будет взыматься с тебя в размере 4 000 руб.,собрали всех человек 40 и мы поехали в поликлинику,пройдя мед.комиссию сели в большой рейсовый автобус и в добрый путь,приехав расположились в комнате на жёстких двухэтажных шконках в общежитие,1 коната на 8 человек ,на следующее утро нас собрали на инструктаж в МПК Атяшевский,от места где живём "Никольский сад" до МПК 4-5км. Ездили на автобусе ,там прошли все инструктажи расписались во всех журналахя их насчитал 9,выдали чистую спецовку комплект термобелья,костюм-халат,шапку,ботинки,все в белом цвете,после всего пройденного с нами разговаривал Сергей БориСЫЧ, он сразу рассказал нам про правила в общежитие точнее про штрафы,за курение в неположеном месте штраф 1000 руб,за пьянку 20 000 т.р.,за потерю комплекта постельной группы 5000 т.р.,за то что чтонибудь сломал 5000 т.р.,за прогул 2000 т.р.,за неуспеваемость на рабочем месте режут К.Т.У. в размере 50% и 100%,короче везде камеры в общаге и на производстве,за всё вы расписались,вы здесь никто и звать вас никак,кому что не нравится канайте домой,ЗАХОДИ НЕ БОЙСЯ УХОДИ НЕ ПЛАЧЬ.В кратце про вахту 1 мес.,работали в 2 смены день 12 часов и ночь 12 часов с 8:00 до 20:00,работа тяжёлая конвеер и всё этим сказано,на некоторых местах нельзя отойти даже в туалет,при работе на тебе должны быть все сретства,нарукавники,маска,чепчик н голову,печатки х.б.,перчатки рез.,фартук,если этого нет,или прешло в нигодность вовремя не поменял-предупреждение,но в основном штраф,обед могут назначить в 12,13 ,14 часов на своё усмотрение,колбасу есть на производстве нельзя штраф ,нет её и в столовой,в столовой можно взять полноценный обед добавив всего червонец,меню в основном одно и тоже,в место обещанных 1300 руб. За смену платится 1000 ,больше только бригадирам и жополизам,на все просьбы,предложения,возмущения,отвечается начальством громогласным :"ПО...УЙ!!!",дают аванс 1000 руб. в неделю чтобы ты мог купить себе что нибудь на завтрак и ужин,а обещали питание за счет Атланта,теперь самое плохое,на разнарядке стоиш и ждёш куда тебя поставят,постоянного рабочего места нет,могут вообще отправить обратно в общагу не заплатив тебе за день ни копейки,не на атобусе а так пешком,выходной могут назначить когда начальству захочется,при мне был пацан который торчал в общежитие 6 выходных дней,напомню ощага находится в Никольском саду-4 км до ближайшего магазина,на проходной находится алкорамка,если покажет остаточное содержание паров алкоголя сразу штраф 20 т.р.,отношение как к людям никакого начальник Сергей БориСЫЧ,просто бывший гнилой мусормент без каких либо человеческих качеств,который штрафует людей за пьянку по 20000 руб,при этом сидит бухает у себя в комнате в кругу жополизов,трудовой договор я выбивал с середины вахты до 13 января,отдали в офисе еле еле,никому ни дают договор на руки только на вахте расписаться и прочитать,в общем за 30 дней,21 рабочая смена,9 внезапных выходных (дни приезда,уезда,инструктажа в оплату не входят),заработал 21т.р.,минус 4000 т.р. мед комиссия и 3т.р. авансы,привёз домой 14т.р.,вместо обещанных на собеседовании 32т.р.,эта работа обыкновенный,жадный,лживый,генератор.Никогда ниходите в Оптима Сервис на Алексеевская 13,Атлант это ЖОПА!!!