Отзыв о работодателе «« Корпорация "Тяньши"»» Добавлен: 13.11.08 21:56

Основное название: « Корпорация "Тяньши"»
Другие названия: Эльбрус
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 89516827652
Эл. почта: « Корпорация "Тяньши"»

Сетевая дистрибуция. полный ЛОХОТРОН!
Автор: Илья Местонахождение (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Зам. руководителя отдела
Дата начала работы: Март 2008 г.

Прочитал тут отзыв одного неудачника-долбо**ба по поводу этой компании. "Сетевая дистрибуция. Полный ЛОХОТРОН" - пишет сей дрочер. Кратко опишу, как я туда пришел. Раньше инженером за 30 000р на государство работал, потом попробовал, волею случая, работу в "Тяньши". Работаю с марта 2008 г. Золотых гор я, конечно, не достиг, но 80 000р чистыми на сегодня имею. При времени работы по 4-5 часов в день. Неплохо. Коллектив, по большей части, молодой, дружный. Работа не напряжная. А по поводу "сетевой компании" - это правда процентов на 10.
Объясню. Когда приходит этакий студент-очник, с замашками миллионера, который хочет руководить отделом и учиться каждый день, ему так мягко, говорят: "Хочешь подзаработать - распространяй продукцию". Да, и такое направление в этой компании есть, но оно не основное, а дополнительное. Ничего общего эта компания с классической пирамидой не имеет!!! А если человек не умеет слушать - тут уж, простите!
В общем, я доволен.

К сожалению, сначала пришлось сменить джинсы и свитер на пиджак и брюки. В общем, сначала пришлось потратиться на хороший "прикид", т.к. это требование руководитедя.