Отзыв о работодателе «One International School» Добавлен: 24.01.19 21:40

Другие названия: One! International School
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (495) 191-07-14
Адрес: Россия, г. Москва, Мосфильмовская ул., 88, стр. 1

ONE! International School – cеть частных школ и детских садов с углубленным изучением английского языка, работающая по новому образовательному стандарту. Миссия ONE! Воспитывать нравственных, глобальных, продуктивных и здоровых людей, способных менять мир к лучшему. В структуре сети ONE! International School: • 6 кампусов в лучших премиальных районах Москвы и за рубежом • 2 центра исследований и разработки в России и США • 2 предпринимательских лагеря в России Команда ONE! International School – это более 300 сотрудников, разделяющих ценности прогрессивного развития, инновационного... »
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.

Хорошие дети

Хамское отношение руководства,не выплата зарплаты,ужасные условия труда.
One International Schol на Мосфильмовской – самое ужасное место для выбора работы!
Начинается все неплохо,на приеме у менеджера, Вам мило улыбаются, обещают достойную зарплату и отличное отношение и прочие сказки…
Что же происходит на самом деле, с потенциального работника просят огромный пакет документов( мед.книжка, трудовая, свидетельство о браке, диполом,и . т.д) НО по факту на ваши документы никто не смотрит, оформляют трудовой договор ГДЕ ПРОПИСАНА ДРУГАЯ СУММА ЗП ( меньше чем договаривались ), объясняя это тем ,что так надо,но платить будут как договаривались, видимо какие то свои черные дела. Второй экземпляр договора менеджер Вам не собирается отдавать, по причине (дословная речь) ЭТО ТАК ,ФОРМАЛЬНЫЙ ДОГОВОР, забрать копию договора нужно с боем.
Когда же вы приступаете к работе, будьте готовы, что частная школа ( с оплатой более 80 тысяч рублей в месяц с ребенка),не может позволить себе никаких материалов, бумага, краски и даже книги,все это на весь золота, еще вам могут предложить купить материалы самим, всего то в каждой группе по 15 и более детей. Уборщиц кстати тоже нет. Я ждала материалы 2 месяца, дети рисовали на старых чужих рисунках с обратной стороны, моими кистями, книги мы ксерокопировали, потому что на класс из 15 детей одна книга.
Мыла в детских туалетах и столовой кстати тоже нет,т.к и света периодически.
Отношение администрации и директора школы хамкское,можно сказать как к рабам или слугам.
Будьте готовы, что в этом учебном заведение вам будут домогаться престарелые охранники, двусмысленные шуточки, но все бы ничего, охранник у администрации узнал мой личный телефон и стал написывать мне позно вечером в течение недели, непонятные смс ,типа: «привет красавица, давай прогуляемся, это я охранник Сережа» , спасибо конечно администрации ,что не дали домашний адрес,а то вот бы неожиданность была.

Директор и администрация предложили доп.работу ( украшение для школы и сада, плюс декорации для четерех спектаклей ). Я обозначила сколько мне нужно времени, написала подробный список закупок для создания декора, и обсудили сумму оплаты за мою работу.
Договор был о двух месяцах спойной работы и подготовки к новому году, что вышло по факту.
Материалы мне купили за 1,5 недели, нон-стоп я делала,лепила,красила декорации и декор, после чего мне поступает звонок от директора школы ,с обвинениями .что я должна была доставить все материалы,сьездить купить их еще и притащить, спасибо ,что хоть не за свой счет,после чего ,достаточно взрослый человек,ДИРЕКТОР,просто бросила трубку ,как истеричка.
Декорации и декор я выполнила в срок, высшее руководство и родители все были довольны, директор даже извинился за это недорозумение,но приключения на этом не заканчиваются.
Когда прошли все праздники, работа выполнена и все довольны. Мне так и не заплатили за выполненную работу, кормят завтраками, и хотят вообще пересчитать ту сумму на которую мы договаривались, потому что решили ,что платят слишком много. В этой организации всем плевать ,что это незаконно. Вопрос денег и зарплаты ,это вообще отдельная история. Что бы получить свою зп,нужно пройти квест, ее в прямом смысле надо выклянчивать и вымаливать, зарплату постоянно задерживают, постоянно общитывают и обманывают .
А за мою работу мне так и не отдали деньги,уже как месяц. Отдел HR с этим вопросом отправляет к директору, а директор в отдел HR,концов не найти ,никто ни за что не отвечает.
Поэтому если хотите быть обманутыми, поработать бесплатно и почувствовать себя рабом, то устраивайтесь в One International Schol