Отзыв о работодателе «Баон» Добавлен: 24.01.19 18:30

Основное название: Баон
Другие названия: BAON
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой
Автор: лера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Январь 2019 г.

не знаю

Собеседование состоялось по телефону, что меня сразу насторожило, откликнулись на мое резюме,перезвонив мне, девушка задала вопросы и рассказа про красивые условия работы, дальше сказала в какой магазин мне приехать, где я заполнила анкету и договорилась о стажировке в магазине, при разговоре с директором, про условия труда, очень много насторожило. Оклад обещали 30 косарей. И премия, может быть большой вплоть до 10-15 косарей, это получается в общем итоге 40-45. Но...очень много штрафов,которые вычитаются из премии. Штрафы; за низкий план продаж, за то что продавец не прошел тайную проверку, за низкую сумму в чеке,(потипо если у тебя покупают кофту, ты должна еще что-нибудь впарить, как хочешь,но чтоб было еще что-нибудь),у продавцов и у администратора, тоже свой план продаж на месяц, отдельный, и если у кого то из продавцов или у тебя, администратора, не будет столько то продаж сколько нужно на этот месяц, то тоже штраф. То есть сразу сложилось впечатление, что сделано ВСЕ, чтобы люди не получали премию.
Стажировка, самое интересное, сразу отмечу что я шла на администратора. Приехала в магазин, директор только показал как открывать магазин, и все. Дальше меня поставили в зал за продавца. Отработала я часов 6. За это время было 3 продажи, пуховик, 2 свитера(купила одна девушка), и куртка. Ну в общем, где на 15 тыщ наберется.(отмечу, что это первый день стажировки). Дальше директриса меня подозвала и сказала что это очень мало и мне нужно уходить.
Вывод, сложилось впечатление, что им тупо нужны продавцы. И еще такое чувство что меня просто наеб..и. Я у них чуть-чуть поработала продавцом, бесплатно, ну и хватит с тебя, домой иди.