Отзыв о работодателе «Мебельесть ООО» Добавлен: 24.01.19 14:18

Другие названия: МебельЕсть, Мир Игрушек, Система
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7-906-418-31-41
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, рынок Атлант

Оптово-розничная торговля Мебелью, мебельными тканями, игрушками, чулочно-носочные изделия
Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сотрудник
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Возможность выбрать выходной в любой день с понедельника по пятницу. Зарплата еженедельно. Возможность отлучится.

Работа без оформления. Заработная плата копеечная, сначала трудодень стоит 700 руб в день, далее может подняться до 1000 руб. Это предел. Никаких обещанных % в принципе нет, не было и не будет. Контора не развивается совсем. На работу шеф приезжает когда выспится, т.е. к обеду, сам не работает нормально, и другим не дает, т.к. четко сформулировать свою мысль не способен. Да и не знает как заниматься развитием бизнеса.
Условия работы скотские, в павильонах холод, немного теплее в кабинетах. Владелец постоянно ноет о том, что много платит за отопление, хотя все соседние магазины, у которых тепло и нормальное отношение к сотрудникам платят в 4-5 раз больше. Выходные дни только с понедельника по пятницу, суббота воскресенье под запретом. Владелец, Попов Павел Владимирович, человек вообще без образования, вернее 8 классов. Очень завистливый и просто нереально жадный. Когда он считает выручку, то у него реально трясутся руки. При устройстве на работу коронная фраза -"Я человек щедрый, не жадный, делиться люблю"... после люди понимают, что это далеко не так. При приеме оговаривает один круг задач, по факту оказывается в 5 раз больше. Любит говорить, мы одна команда, у нас все "универсальные солдаты". Приходишь на работу продавцом, потом оказывается что тебе нужно быть и продавцом, грузчиком, сварщиком, кидать щебень, чинить электрику, чистить снег, вывозить мусор у него из дома... Получаешься - типичный разнорабочий. Общается как типичное быдло, мат через слово, сказывается то что он морально застрял в 90-х, он человек у которого мечта купить Крузака и новый Айфон. Врёт всем и во всем: поставщикам, сотрудникам, администрации рынка, клиентам. Постоянно мечется между разными направлениями торговли. Реально дельных советов от сотрудников слышать не хочет. Постоянно фантанирует бредовым идеями. Его идеи не работают в принципе, т.к. человек книг по продажам и управлению даже издалека не видел, т.к. читает реально по слогам, но себя признать виноватым не может, поэтому виноваты все сотрудники кроме него. Может распустить руки, был случай когда с работы вытолкал девочку-продавца которая весит 40 кг, за то что отказалась делать то что не входит в ее круг обязанностей без доплаты. Очень подлый человек, в глаза говорит одно, за спиной поливает тебя помоями. Был случай выгнал продавца за то что якобы она у него за 2 месяца украла 200 тыс. И бегал всем об этом рассказывал. А почему тогда не заявил в полицию??? Потому что это не правда. Текучка сотрудников высокая, при первой возможности люди уходят. Зарплата самая низкая по сравнению с другими магазинами на рынке. Будешь высказывать свои мысли и идеи, то попадаешь в немилость, четких аргументов в твой адрес высказать не может, но втихаря ищет тебе замену, и потом у один момент тебя выгоняют. Очень любит стукачей и подхалимов. ПОСТОЯННО жрёт чеснок!!! Реально вонь несусветная от него. Когда в магазины приходят клиенты, он несмотря на то что продавец работает с клиентом, подбегает к клиенту, влазит в разговор, перебивает, начинает предлагать то что клиенту совсем не нужно. Ему клиенты не раз говорили прямым текстом о его неадекватности, но он не понимает. Клиенты очень сочувствуют продавцам, т.к. понимают, что с таким неадекватным человеком очень тяжело работать. На рынке Атлант за ним стойко закрепилось прозвище Паша-Клоун.