Отзыв о работодателе «ПАО СК Росгосстрах в Москве и МО» Добавлен: 23.01.19 20:10

Основное название: ПАО СК Росгосстрах в Москве и МО
Другие названия: ПАО СК Росгосстрах
Адрес: Россия, г. Москва, Могсква обручева улица, дом 52 строение 3

Страхование физических и юридических лиц, ОСАГО КАСКО, ДМС
Автор: Иван Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Стартовая зарплата: $20000

Своевременные выплаты ЗП
Других нет

Работал в этой компании до недавнего времени, не когда не писал отзывы, но тут прям это стало необходимо, так как хочу уберечь других чтоб не допустили тех же ошибок что и я. Работал в РЦУУ руководитель данного отдела был и остаётся Аушев А.Л. Работал там в течение двух лет и это были самые ужасные два года в моей жизни, вы наверное зададитесь вопросом почему же я там так долго делал, я стал заложником своих обстоятельств. Но все то время что я там работал были не выносимы, руководитель Аушев в прямом смысле слова тиран в уборную выходить можно раз в 2 часа и то на 3 минуты, если опоздаешь хоть на минуту объяснительная, вышел больше чем на 3 минуты объяснительная, взял телефон тоже объяснительные, телефоном можно пользоваться только на обеде. Если звонят отвечать нельзя только в коридоре и сказать что занят. Есть количество Документов которые необходимо ввести, специальную программу, если ты не успеваешь ввести то количество Документов ты должен оставаться после работы, что естественно не оплачивается но приветствуется данным руководителем. Также когда приходишь на собеседование тебе обещают то что ты будешь получать квартальные премии, не было такого дня чтобы ты не получал ошибки, а за каждую ошибку допущенную при вводе Документов тебя лишают квартальные премии, за два года работы премию я видел только один раз. Не допускать эти ошибки невозможно так как у людей которых проверяют есть тоже свой план, то есть они в любом случае будут вам их выставлять. Руководитель Аушев считает то что он только один единственный там самый умный и никто умнее его быть не может, поэтому даже не пытайтесь ему что-то доказать. Если у вас будут какие-то проблемы связанные с работой например вам будет нужна справка помощи можете не ждать. Он обещает помочь и никогда не сдерживает своё обещание. Руководитель данного подразделения считает что человек должен работать и день и ночь за те копейки которые он платит, должен работать выходные и задерживаться после работы, но при этом на уступки он если что-то нужно никогда не идёт. Если у вас есть маленький ребёнок или просто вам нужно уйти просто так он вас не отпустит только по заявлению За свой счёт. Либо с отработкой этого дня выходные. То есть Аушев считает что все должны только работать и не какой личной жизни и семьи быть не должно. Вышестоящий руководство также ничем помочь вам не сможет потому что придерживается таких же правил по их мнению человек это робот который должен постоянно делать то что они говорят. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что я не рекомендую идти работать в данную компанию, в этой компании каждый сам за себя никто вам помогать В работе да и вообще в целом не будет. Рано или поздно вам надоест и вы все равно уволились оттуда. Да кстати если вы даже сможете втихую доставать телефон или выходить там всегда найдутся те люди которые скажут руководству чем вы занимались, утаить не чего не удасться!!!! ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ НЕСТОИТ ТУДА ИДТИ!!!!!!