Отзыв о работодателе «ООО Норд-Даймонд г.Норильск» Добавлен: 23.01.19 17:42

Основное название: ООО Норд-Даймонд г.Норильск
Телефоны: (3919)35-06-06 35-07-74 35-05-33
Адрес: Россия, г. Норильск

Бурение и Монтаж свай под газопровод.Работа сезонная(зима) в условиях тундры.
Автор: Жека Участковый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Видел оленей,песцов,зайцев,ходил на рыбалку,осетрина конченая просто пушка,познакомился с отличными людьми,которые как и я,оказались там не от "хорошей" жизни.Работают в основном деды, люди повидавшие,синие наколки(баня то общая),тому подтверждение(в этой конторе не проверяют на судимость).Но именно от таких людей больше пользы,нет не в работе даже, а отличные советы на жизнь.

А теперь все что выше ЗАБУДЬТЕ,это был Тухард,сейчас там конторы нет,да и на Ямале выгнали,последнее продадут и их выкинут!В общем это того не стоило,мог пару раз замерзнуть(не пальчики отморозить,а реально) и пару раз жестко что нибудь сломать, нет это не я такой, это о тебе "дорогом" так заботятся "начальники(ВСЕ!Родственники или учились вместе) Если вы готовы работать за "завтра-послезавтра" переведут деньги,вам туда.То что выше написано это Тухард и насколько я знаю,сейчас там эта контора еще есть,но это только пока технику не вывезут.С ямала их уже выгнали, продают последнее.БАТУКОВ имени этого Г*ндона даже писать не собираюсь(еще работает в конторе я вах)таких гнид нужно в бочке с говном топить.Этот П*дорас уже не мои проблемы,но если кто то из начальства читает,поверьте,все из-за Гниды этой случилось,он всю контору раком поставил. В общем не знаю,кто туда работать идет,вам совет,поверьте я как и вы читал все эти отзывы.Если ты настоящий ОЛЕНЬ тебе к ним,будешь пахать как лошадь,а в итоге за свой счет и есть будешь и домой лететь.Не веришь зайди на ютуб и просто введи норддаймонд. Ну а если ты все таки решил там работать то ААХАХАХАХАХАХАХАХАХЭАХЖПХПХХРААЖАЖ просто без комментариев тогда.