Отзыв о работодателе «ООО "ОСБ-Групп" Ростов-на-Дону» Добавлен: 23.01.19 17:13

Основное название: ООО "ОСБ-Групп" Ростов-на-Дону
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8 (863) 3109-200
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 68, к.409

работает в области проектирования и построения интегрированных комплексов инженерно-технических средств охраны, систем видеонаблюдения, систем пожарной безопасности
Автор: Ляля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Положительные стороны? Да ладно! Вы смеётесь? Почитайте отрицательные.

Оказывается, бывает очень полезно читать отзывы в интернете. Не поленись я прочитать эти отзывы, не потеряла бы столько времени зря. А дело было так. Я пришла на собеседование сначала на Вавилова 68. Собеседование было с кадровичкой. Собеседование было ни о чем. Все было красиво и хорошо, но как потом оказалось - сплошной обман. Второе собеседование прошло уже во втором офисе. Организация имеет два офиса: легальный - Вавилова 68 к.409 и подпольный – Комарова, 28 Г к.9 (на первом этаже). В подпольном находится подпольное руководство: Максим Сергеевич, официально нигде не числится, а только управляет всем бизнесом. Вот пройдя эти собеседования и придя на работу, я узнаю, что люди массово увольняются, потому что им не платят зарплату. Нет, кое-что всё-таки платят - МРОТ, и только оформленным официально. А официально оформляют не сразу, а месяца через три. И ещё там две фирмы. Одна - с подмоченной репутацией ООО "ОСБ групп", а другая ООО "ОСНОВА"- пока ещё нет. Зато все складно и красиво обещают. По первой у жертвы складывается ощущение, что все будет хорошо, но потом конечно понимает, куда она попала и уходит без денег. Вот я оттуда и ушла. Конец рассказа. Если мой рассказ хоть одного человека остановит, значит я писала не зря.