Отзыв о работодателе «BRAND PRIDE AGENCY» Добавлен: 23.01.19 10:06

Другие названия: Группа компаний PRIDE,PRIDE,Прайд
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, метро Курская

рекламно-производственный холдинг, основанный в 2008г
Автор: Анон Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Позвонила дама, предложила вакансию. З.п. якобы 40т.р. на испытательном сроке, далее 45. Как на деле, не знаю. Судя по отрицательным отзывам, могут обмануть.

Никакой обратной связи! Попросила прислать информацию на почту, дама согласилась; продиктовала ей почту, чтобы сверить с тем, что написано на hh, но так я ничего и не получила! Ни ответа, ни привета. Информацию о вакансии (условиях труда и т.д.) приходилось вытаскивать "клещами" (пошла глупая тенденция у кадровиков, просто позвонить, поздороваться, не объясняя куда и зачем зовут, спросив в поисках работы вы ещё или нет, сразу звать на собеседования не зная куда, не знаю зачем и на какую должность). Уже показалось подозрительным. И я вам больше скажу: название компании мне назвали другое! Ситиленд, но когда пробила их городской, с которого звонили, оказалось что название компании Pride agency, что уже настораживает. Зачем врать о том, как называется компания? Неохотно отвечать, чем она занимается...Видимо боятся, что человек погуглит и прочитает много негативных отзывов о них и сразу откажется, поэтому и не высылают подробную информация ссылкой на свой сайт, на почту. Делайте выводы.