Отзыв о работодателе «ООО Подворье» Добавлен: 23.01.19 09:48

Основное название: ООО Подворье
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Магазины натуральных молочных продуктов "ПОДВОРЬЕ" каждый день предлагают продукцию собственного молочного хозяйства, которое расположено в экологически чистом районе, в Калужской области, город Сухиничи.
Автор: Ясное солнышко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

На самом деле работа была вполне достойная, офис рядом с метро, самый центр. Офис достаточно комфортный, изначально близкий коллектив был просто супер

Начнем с того что задержки это что? Правильно - делаем вид, что такого не было)))
Руководство конечно катастрофа, людей доводит просто до истерики, если пришла с ПМС, то всё труба, выльет своё г..но на всех... Находит из всего коллектива 1-2 любимчика (на время), а дальше мясо нужно новое (от сотрудников фраза). Руководство - это конкретно Анна Вальтеровна - человек, который теперь занялся чем-то типа самообучения и образования людей (там нервы лечить надо, а не людей учить). В её подразделении люди меняются, практически со скоростью света... Думаю это уже о многом говорит. А в целом коллектив который работал именно со мной - очень хорошие люди, всегда поддержат. Но всё таки о всем отряде компании так сказать нельзя, т.к. действительно доносы любят, а руководство на этом и наживается, т.к. нужно думать прежде чем кому-то что-то говорить, особенно в Подворье...