Отзыв о работодателе «Worldventures» Добавлен: 22.01.19 23:04

Основное название: Worldventures
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

WorldVentures – это компания, которая освобождает людей от рабства , в котором находятся люди, работающие по найму и в том числе и для людей, занимающихся сетевым маркетингом , многие из которых в замкнутом круге, в поисках лучшей компании, лучших доходов и лучшей жизни!
Автор: Татьяна Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Текущая зарплата: $500

Всем привет! Меня зовут Татьяна.И я хочу написать отзыв о клубе Dreamtrips. Я могла бы написать,что это наикрутейший клуб, в котором можно не только больше путешествовать,но и зарабатывать, но это было бы слишком банально. Поэтому я напишу, что это наикрутейший клуб, в котором можно не только больше путешествовать,но и зарабатывать!))) Ну вот как ни крути, а это так! Хотя, знаете, есть еще одно достоинство-люди (участники клуба). Я зарегистрировалась 1 сентября 2018 года и за это время познакомилась со столькими людьми! Они все разные-цвет волос, телосложение, характер, привычки, но все они стремятся больше достичь, они развиваются. Они трансформируются на моих глазах! Заводят друзей, выходят из зоны комфорта, больше общаются, больше смеются, проявляют лидерские качества и помогают друг другу. Как жаль, что, после того как я вступила в клуб, я не сразу стала развиваться в нем, тянула, откладывала и потратила драгоценное время. Но. Значит мне нужно было созреть и осознать всю ценность клуба. В любом случае точно знаю, что я в нужном месте и в нужное время!

Отрицательное отношение людей к сетевому