Отзыв о работодателе «Worldventures» Добавлен: 22.01.19 10:31

Основное название: Worldventures
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Сочи

WorldVentures – это компания, которая освобождает людей от рабства , в котором находятся люди, работающие по найму и в том числе и для людей, занимающихся сетевым маркетингом , многие из которых в замкнутом круге, в поисках лучшей компании, лучших доходов и лучшей жизни!
Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.

1.5 месяца назад я стал клиентом и партнером клуба Dreamtrips, зашел на волне акции за 99$. Конечно понравилась идея клуба- путешествовать и на этом зарабатывать. Разбираться долго не пришлось, т. к сразу понимал что это сетевой. И суть работы простая и заключается в поиске клиентов для данного сервиса.
Если кратко описать сервис Dream Trips, то это приложение аналогичное Booking или TripAdvisor, владельцем которого является компания из США Worldventures и туроператор Rovia, на котором можно бронировать отели, билеты и т. п., а также бронировать уже готовые туры. Готовые туры конечно не для всех - отели 4,5* и экскурсии не самые дешевые, больше подходит для тех кто хочет повысить уровень своего отдыха. При этом на все предложения Сервиса действует гарантия низкой цены, т. е если найдете такое же предложение на другом сервисе дешевле, то клуб вернет вам 110% разницы.
А сейчас главный вопрос, который смущает многих. Чтобы стать членом клуба нужно внести предоплату на свое первое путешествие и потом ежемесячно вносить по 100$ (членские взносы) при этом все эти взносы возвращаются через год после вступления в клуб и ты их тратишь на покупку путешествий внутри клуба. По сути ты накапливаешь эту сумму и потом тратишь на путешествия. А пригласив 4 человек ты перестаешь платить ежемесячные взносы, за тебя их начинает вносить компания, и по истечении года ты получаешь 1200$ на путешествия. Безусловно кому то данная система нравится, кому то не нравится. Кто то видит в этом пирамиду. Для меня же это обычный сетевой, со своими плюсами (можно выйти на неограниченный доход в короткое время, постоянные тренинги, общение с людьми с идеей путешествий, работа в команде, свободный график и т. д). И самый главный плюс, если работать и создать свою структуру, то получаешь возможность бесплатных путешествий и пассивный доход. При этом сейчас это уже не звучит как сказка, есть реальные люди которые вышли на это и живут в свое удовольствие.

Есть конечно минусы в самом сервисе- нет полного перевода на русский язык, не удобный поиск, отсутствие туров для бюджетных туристов. Но с учетом того, что компания пришла в Россию совсем недавно, это будет исправлено по мере увеличения клиентов из России.
Минусы любого сетевого -нужно действительно работать, доход будет не сразу, постоянный негатив нашего общества.
Поэтому я всем говорю, если для тебя слово "сетевой" не ругательное, то это твой реальный шанс заработать себе другую жизнь.