Отзыв о работодателе «балашихинский летейно механический завод» Добавлен: 21.01.19 17:33

Основное название: балашихинский летейно механический завод
Другие названия: ОАО
Телефоны: 4956399494

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОАО «Балашихинский литейно-механический завод» - предприятие, имеющее несколько основных направлений деятельности. Устойчивой специализацией завода является изготовление авиационных колес, тормозов, агрегатов управления тормозными системами и запасных частей к авиационной технике - межконтинентальным пассажирским самолетам, пассажирским самолетам местных, средних и дальних линий, грузовым и специальным самолетам, вертолетам всех назначений. Номенклатура изделий для авиации составляет более 150 наименований и охватывает практически все типы... »
Автор: Студент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Конструктор
Дата собеседования: 2018 г.

не заметил... так как выдержал только собеседование

студент 4-го курс МГТУ Баумана - хотел на полставки ТАМ поработать.... ... поскольку живу в Балашихе - решил сходить - поговорить... хотя мне говорили - что это пустая трата времени.... напишу коротко: все что там делается - это я про "проектирование" = 100% ФИКЦИЯ ! так что теперь с полным основанием могу повторить совет - который мне давали: не тратьте свое время - это ПУСТЫШКА !